毕节市2015年招考选调生面试考生名单_公务员考试

附件1     毕节2015年一致面向社会开始应考选调生面试考生名单     

报考单位据以取名 报考单位信号 报考位置据以取名 报考位置信号 准考证号 姓名

七星关区燕子口镇 1225 基层党政机关选调生 01 30328125117 康若谷

七星关区燕子口镇 1225 基层党政机关选调生 01 30328226212 史蝉玉

七星关区燕子口镇 1225 基层党政机关选调生 01 30328465621 向茂荣

七星关区青场镇 1226 基层党政机关选调生 01 30328123224 段彦华

七星关区青场镇 1226 基层党政机关选调生 01 30328602016 潘倩

七星关区青场镇 1226 基层党政机关选调生 01 30328223627 吴东

七星关区生命力镇 1227 基层党政机关选调生 01 30328592209 胡裕

七星关区生命力镇 1227 基层党政机关选调生 01 30328600910 刘旭

七星关区生命力镇 1227 基层党政机关选调生 01 30328460924 文馨

七星关区林口镇 1228 基层党政机关选调生 01 30328471006 艉

七星关区林口镇 1228 基层党政机关选调生 01 30328122006 马荣剑

七星关区林口镇 1228 基层党政机关选调生 01 30328603219 胡焱

七星关区何官屯镇 1229 基层党政机关选调生 01 30328465822 韩梦瑶

七星关区何官屯镇 1229 基层党政机关选调生 01 30328590606 吕行

七星关区何官屯镇 1229 基层党政机关选调生 01 30328593803 樊印

七星关区阿市苗族彝族乡 1230 基层党政机关选调生 01 30328616420 孔磊

七星关区阿市苗族彝族乡 1230 基层党政机关选调生 01 30328226106 沈惜

七星关区阿市苗族彝族乡 1230 基层党政机关选调生 01 30328611902 周娟

七星关区米卡萨拉溪镇 1231 基层党政机关选调生 01 30328471705 路瑶

七星关区米卡萨拉溪镇 1231 基层党政机关选调生 01 30328614117 周年纪念的杰

七星关区米卡萨拉溪镇 1231 基层党政机关选调生 01 30328615804 尹思文

七星关区朱昌镇 1232 基层党政机关选调生 01 30328620429 罗振

七星关区朱昌镇 1232 基层党政机关选调生 01 30328465527 唐肖萧

七星关区朱昌镇 1232 基层党政机关选调生 01 30328122317 王万书

七星关区朱昌镇 1232 基层党政机关选调生 02 30328610704 李莎

七星关区朱昌镇 1232 基层党政机关选调生 02 30328616619 龚密

七星关区长春堡镇 1233 基层党政机关选调生 01 30328471117 熊雪松

七星关区长春堡镇 1233 基层党政机关选调生 01 30328591802 刘亚帮

七星关区长春堡镇 1233 基层党政机关选调生 01 30328590723 沈航宇

大方县大山苗族彝族乡 1234 基层党政机关选调生 01 30328463911 杨秀云

大方县大山苗族彝族乡 1234 基层党政机关选调生 01 30328460412 王成兰

大方县大山苗族彝族乡 1234 基层党政机关选调生 01 30328621322 王昌德

大方县果瓦乡 1235 基层党政机关选调生 01 30328593117 罗忠志

大方县果瓦乡 1235 基层党政机关选调生 01 30328124107 王乐

大方县果瓦乡 1235 基层党政机关选调生 01 30328463517 张倩

大方县沙厂彝族乡 1236 基层党政机关选调生 01 30328611722 张玲

大方县沙厂彝族乡 1236 基层党政机关选调生 01 30328225030 雷朋蓝

大方县沙厂彝族乡 1236 基层党政机关选调生 01 30328592605 叶晓静

大方县八堡彝族苗族乡 1237 基层党政机关选调生 01 30328471319 方燕

大方县八堡彝族苗族乡 1237 基层党政机关选调生 01 30328471208 付凯

大方县八堡彝族苗族乡 1237 基层党政机关选调生 01 30328621928 卜垚

大方县以低沉而有回响的声音发出苗族乡 1238 基层党政机关选调生 01 30328221429 吴限

大方县以低沉而有回响的声音发出苗族乡 1238 基层党政机关选调生 01 30328222230 杨松

大方县以低沉而有回响的声音发出苗族乡 1238 基层党政机关选调生 01 30328614201 郑洋阳

大方县绿塘乡 1239 基层党政机关选调生 01 30328463816 徐鸿

大方县绿塘乡 1239 基层党政机关选调生 01 30328122924 李洪应

大方县绿塘乡 1239 基层党政机关选调生 01 30328614828 刘光平

大方县东关乡 1240 基层党政机关选调生 01 30328223418 吴云

大方县东关乡 1240 基层党政机关选调生 01 30328471717 颜帅

大方县东关乡 1240 基层党政机关选调生 01 30328474723 刘芳

大方县顺德街道办事处 1242 基层党政机关选调生 01 30328120711 张啟

迁西县文峰街道办事处 1243 基层党政机关选调生 01 30328461406 张弢

迁西县文峰街道办事处 1243 基层党政机关选调生 01 30328471230 袁欣

迁西县文峰街道办事处 1243 基层党政机关选调生 01 30328603016 蒋永

迁西县杜鹃街道办事处 1244 基层党政机关选调生 01 30328604306 张小梨

迁西县杜鹃街道办事处 1244 基层党政机关选调生 01 30328614320 黄丽梅

迁西县杜鹃街道办事处 1244 基层党政机关选调生 01 30328225225 陈巍

迁西县水西林荫路道办事处 1245 基层党政机关选调生 01 30328226416 郝红

迁西县水西林荫路道办事处 1245 基层党政机关选调生 01 30328602913 康羽

迁西县水西林荫路道办事处 1245 基层党政机关选调生 01 30328226120 刘爽

迁西县红林彝族苗族乡 1247 基层党政机关选调生 01 30328592101 何德贵

迁西县洪流镇 1248 基层党政机关选调生 01 30328465313 闫礼晓

迁西县洪流镇 1248 基层党政机关选调生 01 30328590219 武孟超

迁西县洪流镇 1248 基层党政机关选调生 01 30328460112 伍德平

迁西县五里布依族苗族乡 1249 基层党政机关选调生 01 30328613609 黄义

迁西县五里布依族苗族乡 1249 基层党政机关选调生 01 30328465827 马添坤

迁西县五里布依族苗族乡 1249 基层党政机关选调生 01 30328472726 周杨群

迁西县观音洞镇 1250 基层党政机关选调生 01 30328615710 古有智

迁西县观音洞镇 1250 基层党政机关选调生 01 30328611916 杨义

迁西县观音洞镇 1250 基层党政机关选调生 01 30328613322 刘丽

迁西县谷里镇 1251 基层党政机关选调生 01 30328226406 刘启仁

迁西县谷里镇 1251 基层党政机关选调生 01 30328591111 郭雪娇

迁西县谷里镇 1251 基层党政机关选调生 01 30328223719 李智玲

迁西县绿化的条件或过程白族彝族乡 1252 基层党政机关选调生 01 30328474903 安迷

迁西县绿化的条件或过程白族彝族乡 1252 基层党政机关选调生 01 30328473116 陈浩

迁西县绿化的条件或过程白族彝族乡 1252 基层党政机关选调生 01 30328602004 伍银雪

迁西县新仁苗族乡 1253 基层党政机关选调生 01 30328616505 杨文澜

迁西县新仁苗族乡 1253 基层党政机关选调生 01 30328592628 杨茂

迁西县新仁苗族乡 1253 基层党政机关选调生 01 30328474103 罗靖凡

迁西县定新彝族苗族乡 1254 基层党政机关选调生 01 30328224408 曾凡华

迁西县定新彝族苗族乡 1254 基层党政机关选调生 01 30328590727 陶进

迁西县定新彝族苗族乡 1254 基层党政机关选调生 01 30328593025 付艳梅

迁西县锦星镇 1255 基层党政机关选调生 01 30328464305 赵亚军

迁西县锦星镇 1255 基层党政机关选调生 01 30328472926 王洪浪

迁西县锦星镇 1255 基层党政机关选调生 01 30328474411 汤毅

金沙县五龙街道办事处 1257 基层党政机关选调生 01 30328621301 张志

金沙县五龙街道办事处 1257 基层党政机关选调生 01 30328471511 徐斯才

金沙县五龙街道办事处 1257 基层党政机关选调生 01 30328226612 周弦

金沙县清池镇 1259 基层党政机关选调生 01 30328220220 罗江灿

金沙县清池镇 1259 基层党政机关选调生 01 30328463129 罗姗

金沙县清池镇 1259 基层党政机关选调生 01 30328223909 陈柏村

金沙县禹谟镇 1260 基层党政机关选调生 01 30328223212 李舜

金沙县禹谟镇 1260 基层党政机关选调生 01 30328220627 胡伟

金沙县禹谟镇 1260 基层党政机关选调生 01 30328123824 张帮权

金沙县高坪乡 1261 基层党政机关选调生 01 30328470915 黄圣玲

金沙县高坪乡 1261 基层党政机关选调生 01 30328613821 韦莎

金沙县高坪乡 1261 基层党政机关选调生 01 30328612912 尤飞

金沙县沙土镇 1262 基层党政机关选调生 01 30328602008 田茂飞

金沙县沙土镇 1262 基层党政机关选调生 01 30328470707 袁绪竟

金沙县沙土镇 1262 基层党政机关选调生 01 30328591014 陈飞霞

金沙县源村镇 1263 基层党政机关选调生 01 30328226603 苟晓

金沙县源村镇 1263 基层党政机关选调生 01 30328600518 王文艳

金沙县源村镇 1263 基层党政机关选调生 01 30328465608 李太明

金沙县新化苗族彝族满族乡 1264 基层党政机关选调生 01 30328125203 王锡

金沙县新化苗族彝族满族乡 1264 基层党政机关选调生 01 30328223730 黄钶云

金沙县新化苗族彝族满族乡 1264 基层党政机关选调生 01 30328620809 李顺碧

织金县绮陌街道办事处 1265 基层党政机关选调生 01 30328122313 熊丽娥

织金县绮陌街道办事处 1265 基层党政机关选调生 01 30328464503 王彩霞

织金县绮陌街道办事处 1265 基层党政机关选调生 01 30328590913 冯倩

织金县猫场镇 1266 基层党政机关选调生 01 30328620115 卢琴

织金县猫场镇 1266 基层党政机关选调生 01 30328621216 孔佑万

织金县猫场镇 1266 基层党政机关选调生 01 30328461626 王青青

织金县阿弓镇 1268 基层党政机关选调生 01 30328120714 陈魁

织金县阿弓镇 1268 基层党政机关选调生 01 30328603716 陈峤

织金县阿弓镇 1268 基层党政机关选调生 01 30328471715 史大艳

织金县大平苗族彝族乡 1269 基层党政机关选调生 01 30328604330 龙纯鹏

织金县大平苗族彝族乡 1269 基层党政机关选调生 01 30328224001 陈青

织金县大平苗族彝族乡 1269 基层党政机关选调生 01 30328474023 喻小松

织金县中寨乡 1270 基层党政机关选调生 01 30328473902 张进

织金县中寨乡 1270 基层党政机关选调生 01 30328602307 彭行付

织金县中寨乡 1270 基层党政机关选调生 01 30328471604 左梅

织金县上坪寨乡 1271 基层党政机关选调生 01 30328472909 王家金

织金县上坪寨乡 1271 基层党政机关选调生 01 30328603606 使摇摆

织金县上坪寨乡 1271 基层党政机关选调生 01 30328591428 安秋龙

织金县少普乡 1272 基层党政机关选调生 01 30328613125 林丽

织金县少普乡 1272 基层党政机关选调生 01 30328124515 张维卿

织金县少普乡 1272 基层党政机关选调生 01 30328460804 徐朝武

纳雍县新房彝族苗族乡 1273 基层党政机关选调生 01 30328460425 刘玺

纳雍县董地苗族彝族乡 1274 基层党政机关选调生 01 30328224507 谌小红

纳雍县董地苗族彝族乡 1274 基层党政机关选调生 01 30328611602 陈正宏

纳雍县董地苗族彝族乡 1274 基层党政机关选调生 01 30328592706 刘春健

纳雍县厍东关彝族苗族白族乡 1275 基层党政机关选调生 01 30328222506 周雅阳

纳雍县厍东关彝族苗族白族乡 1275 基层党政机关选调生 01 30328461502 肖杨

纳雍县厍东关彝族苗族白族乡 1275 基层党政机关选调生 01 30328462419 杨起

纳雍县百兴镇 1276 基层党政机关选调生 01 30328460124 胡素云

纳雍县百兴镇 1276 基层党政机关选调生 01 30328601127 蒙忠丹

纳雍县百兴镇 1276 基层党政机关选调生 01 30328473428 徐菲

纳雍县张家湾镇 1277 基层党政机关选调生 01 30328463410 彭江义

纳雍县张家湾镇 1277 基层党政机关选调生 01 30328226623 杨平

纳雍县张家湾镇 1277 基层党政机关选调生 01 30328472614 张金

威宁彝族回族苗族自治县么站镇 1278 基层党政机关选调生 01 30328221716 江艳明

威宁彝族回族苗族自治县么站镇 1278 基层党政机关选调生 01 30328592710 李孟洵

威宁彝族回族苗族自治县么站镇 1278 基层党政机关选调生 01 30328590929 胡德甫

威宁彝族回族苗族自治县么站镇 1278 基层党政机关选调生 01 30328462318 邓昭旭

威宁彝族回族苗族自治县么站镇 1278 基层党政机关选调生 01 30328460716 田萍

威宁彝族回族苗族自治县么站镇 1278 基层党政机关选调生 01 30328471908 王达

威宁彝族回族苗族自治县金斗乡 1279 基层党政机关选调生 01 30328125111 下月的

威宁彝族回族苗族自治县金斗乡 1279 基层党政机关选调生 01 30328611226 毛卫

威宁彝族回族苗族自治县金斗乡 1279 基层党政机关选调生 01 30328473712 沈国朝

威宁彝族回族苗族自治县金钟镇 1280 基层党政机关选调生 01 30328603013 朱米芬

威宁彝族回族苗族自治县金钟镇 1280 基层党政机关选调生 01 30328470711 张洁

威宁彝族回族苗族自治县金钟镇 1280 基层党政机关选调生 01 30328222816 邓汝丽

威宁彝族回族苗族自治县炉山镇 1281 基层党政机关选调生 01 30328612627 李巧

威宁彝族回族苗族自治县炉山镇 1281 基层党政机关选调生 01 30328615126 蔡定龙

威宁彝族回族苗族自治县炉山镇 1281 基层党政机关选调生 01 30328460525 袁红

威宁彝族回族苗族自治县二塘镇 1282 基层党政机关选调生 01 30328226328 陈昌果

威宁彝族回族苗族自治县二塘镇 1282 基层党政机关选调生 01 30328120512 杨娥姗

威宁彝族回族苗族自治县二塘镇 1282 基层党政机关选调生 01 30328593317 赵泽明

威宁彝族回族苗族自治县二塘镇 1282 基层党政机关选调生 01 30328222806 赵兢

威宁彝族回族苗族自治县二塘镇 1282 基层党政机关选调生 01 30328590624 尹欣蓉

威宁彝族回族苗族自治县二塘镇 1282 基层党政机关选调生 01 30328472203 安孟波

威宁彝族回族苗族自治县谷风镇 1283 基层党政机关选调生 01 30328610308 李高

威宁彝族回族苗族自治县谷风镇 1283 基层党政机关选调生 01 30328620918 曹桂梅

威宁彝族回族苗族自治县谷风镇 1283 基层党政机关选调生 01 30328472026 陈银海

威宁彝族回族苗族自治县猴场镇 1284 基层党政机关选调生 01 30328125114 张建国

威宁彝族回族苗族自治县猴场镇 1284 基层党政机关选调生 01 30328120917 赵贵

威宁彝族回族苗族自治县猴场镇 1284 基层党政机关选调生 01 30328610120 胡婵

威宁彝族回族苗族自治县龙场镇 1285 基层党政机关选调生 01 30328223517 蔡怀智

威宁彝族回族苗族自治县龙场镇 1285 基层党政机关选调生 01 30328472006 陆伟

威宁彝族回族苗族自治县龙场镇 1285 基层党政机关选调生 01 30328223923 朱勋章

威宁彝族回族苗族自治县新发布依族乡 1286 基层党政机关选调生 01 30328120612 周训海

威宁彝族回族苗族自治县新发布依族乡 1286 基层党政机关选调生 01 30328121130 宋良学

威宁彝族回族苗族自治县新发布依族乡 1286 基层党政机关选调生 01 30328225630 安旭

威宁彝族回族苗族自治县黑石头镇 1287 基层党政机关选调生 01 30328601412 朱凡杰

威宁彝族回族苗族自治县黑石头镇 1287 基层党政机关选调生 01 30328620225 宋志雄

威宁彝族回族苗族自治县黑石头镇 1287 基层党政机关选调生 01 30328610820 马启玮

威宁彝族回族苗族自治县哲觉镇 1288 基层党政机关选调生 01 30328610514 王圣

威宁彝族回族苗族自治县哲觉镇 1288 基层党政机关选调生 01 30328592225 崔悦

威宁彝族回族苗族自治县哲觉镇 1288 基层党政机关选调生 01 30328460717 李宇

威宁彝族回族苗族自治县麻乍镇 1289 基层党政机关选调生 01 30328122527 卯巧妙的

威宁彝族回族苗族自治县麻乍镇 1289 基层党政机关选调生 01 30328463025 唐良中

威宁彝族回族苗族自治县麻乍镇 1289 基层党政机关选调生 01 30328611523 陈军卫

威宁彝族回族苗族自治县岔河乡 1290 基层党政机关选调生 01 30328120307 赵超荣

威宁彝族回族苗族自治县岔河乡 1290 基层党政机关选调生 01 30328601006 冯支素

威宁彝族回族苗族自治县岔河乡 1290 基层党政机关选调生 01 30328120416 赵庆坤

威宁彝族回族苗族自治县岔河乡 1290 基层党政机关选调生 01 30328465925 毛飞云

威宁彝族回族苗族自治县岔河乡 1290 基层党政机关选调生 01 30328616011 李继韦

威宁彝族回族苗族自治县岔河乡 1290 基层党政机关选调生 01 30328590115 蒋远朵

威宁彝族回族苗族自治县望风海镇 1291 基层党政机关选调生 01 30328224117 马志远

威宁彝族回族苗族自治县望风海镇 1291 基层党政机关选调生 01 30328613625 马海江

威宁彝族回族苗族自治县望风海镇 1291 基层党政机关选调生 01 30328471802 李景川

威宁彝族回族苗族自治县秀水镇 1292 基层党政机关选调生 01 30328222109 所瑞

威宁彝族回族苗族自治县秀水镇 1292 基层党政机关选调生 01 30328593027 李红伦

威宁彝族回族苗族自治县秀水镇 1292 基层党政机关选调生 01 30328614902 刘菊仙

威宁彝族回族苗族自治县哈喇河乡 1293 基层党政机关选调生 01 30328591515 刘菊

威宁彝族回族苗族自治县哈喇河乡 1293 基层党政机关选调生 01 30328593206 陈丽春

威宁彝族回族苗族自治县哈喇河乡 1293 基层党政机关选调生 01 30328225511 虎良贵

威宁彝族回族苗族自治县藏身处镇 1294 基层党政机关选调生 01 30328226304 李文义

威宁彝族回族苗族自治县藏身处镇 1294 基层党政机关选调生 01 30328220614 李雪分

威宁彝族回族苗族自治县藏身处镇 1294 基层党政机关选调生 01 30328621008 黄鹏

威宁彝族回族苗族自治县海拉乡 1295 基层党政机关选调生 01 30328220712 朱粉琴

威宁彝族回族苗族自治县海拉乡 1295 基层党政机关选调生 01 30328220109 张春燕

威宁彝族回族苗族自治县海拉乡 1295 基层党政机关选调生 01 30328122620 张建国

威宁彝族回族苗族自治县玉龙乡 1296 基层党政机关选调生 01 30328614723 段燚涛

威宁彝族回族苗族自治县玉龙乡 1296 基层党政机关选调生 01 30328122810 刘勇

威宁彝族回族苗族自治县玉龙乡 1296 基层党政机关选调生 01 30328222813 马永琴

威宁彝族回族苗族自治县迤那镇 1297 基层党政机关选调生 01 30328592406 蒋美巧

威宁彝族回族苗族自治县迤那镇 1297 基层党政机关选调生 01 30328224902 马岩

威宁彝族回族苗族自治县迤那镇 1297 基层党政机关选调生 01 30328612112 李克江

威宁彝族回族苗族自治县迤那镇 1297 基层党政机关选调生 01 30328615516 王熙旭

威宁彝族回族苗族自治县迤那镇 1297 基层党政机关选调生 01 30328592726 马会余

威宁彝族回族苗族自治县迤那镇 1297 基层党政机关选调生 01 30328123829 金友龙

威宁彝族回族苗族自治县斗古乡 1298 基层党政机关选调生 01 30328473414 徐杰

威宁彝族回族苗族自治县斗古乡 1298 基层党政机关选调生 01 30328124004 张旭

威宁彝族回族苗族自治县斗古乡 1298 基层党政机关选调生 01 30328617226 滕七相

威宁彝族回族苗族自治县中水镇 1299 基层党政机关选调生 01 30328470311 李帅

威宁彝族回族苗族自治县中水镇 1299 基层党政机关选调生 01 30328120601 马睿

威宁彝族回族苗族自治县中水镇 1299 基层党政机关选调生 01 30328612830 王娥

威宁彝族回族苗族自治县垆河乡 1300 基层党政机关选调生 01 30328123805 张平文

威宁彝族回族苗族自治县垆河乡 1300 基层党政机关选调生 01 30328617326 刘成虎

威宁彝族回族苗族自治县垆河乡 1300 基层党政机关选调生 01 30328617618 金远志

威宁彝族回族苗族自治县龙街镇 1301 基层党政机关选调生 01 30328464921 李登霞

威宁彝族回族苗族自治县龙街镇 1301 基层党政机关选调生 01 30328600318 范哲

威宁彝族回族苗族自治县龙街镇 1301 基层党政机关选调生 01 30328617327 孔德赞

威宁彝族回族苗族自治县龙街镇 1301 基层党政机关选调生 01 30328223209 卢雪

威宁彝族回族苗族自治县龙街镇 1301 基层党政机关选调生 01 30328620406 吴存

威宁彝族回族苗族自治县龙街镇 1301 基层党政机关选调生 01 30328123101 赵计

威宁彝族回族苗族自治县云贵乡 1302 基层党政机关选调生 01 30328621307 李仁奎

威宁彝族回族苗族自治县云贵乡 1302 基层党政机关选调生 01 30328122104 余宏宇

威宁彝族回族苗族自治县云贵乡 1302 基层党政机关选调生 01 30328460211 赵薇薇

威宁彝族回族苗族自治县兔街乡 1303 基层党政机关选调生 01 30328616225 袁怡欣

威宁彝族回族苗族自治县兔街乡 1303 基层党政机关选调生 01 30328225411 江嫚

威宁彝族回族苗族自治县兔街乡 1303 基层党政机关选调生 01 30328125002 李正元

威宁彝族回族苗族自治县雪山镇 1304 基层党政机关选调生 01 30328612226 孔令雄

威宁彝族回族苗族自治县雪山镇 1304 基层党政机关选调生 01 30328224803 王俊

威宁彝族回族苗族自治县雪山镇 1304 基层党政机关选调生 01 30328593905 宋帮印

威宁彝族回族苗族自治县雪山镇 1304 基层党政机关选调生 01 30328465917 杨红春

威宁彝族回族苗族自治县雪山镇 1304 基层党政机关选调生 01 30328472121 金明

威宁彝族回族苗族自治县雪山镇 1304 基层党政机关选调生 01 30328461907 张广信

威宁彝族回族苗族自治县林荫路乡 1305 基层党政机关选调生 01 30328602730 程宗宝

威宁彝族回族苗族自治县林荫路乡 1305 基层党政机关选调生 01 30328591811 余艳萍

威宁彝族回族苗族自治县林荫路乡 1305 基层党政机关选调生 01 30328220412 程敏

威宁彝族回族苗族自治县羊街镇 1306 基层党政机关选调生 01 30328461723 熊峻

威宁彝族回族苗族自治县羊街镇 1306 基层党政机关选调生 01 30328615902 陈亚东

威宁彝族回族苗族自治县羊街镇 1306 基层党政机关选调生 01 30328220227 李仁高

威宁彝族回族苗族自治县盐仓镇 1307 基层党政机关选调生 01 30328465014 陳爽

威宁彝族回族苗族自治县盐仓镇 1307 基层党政机关选调生 01 30328603316 舒永

威宁彝族回族苗族自治县盐仓镇 1307 基层党政机关选调生 01 30328620803 夏会

威宁彝族回族苗族自治县板底乡 1308 基层党政机关选调生 01 30328470817 祝彬

威宁彝族回族苗族自治县板底乡 1308 基层党政机关选调生 01 30328603106 费皎月

威宁彝族回族苗族自治县板底乡 1308 基层党政机关选调生 01 30328124406 安怡蔓

威宁彝族回族苗族自治县板底乡 1308 基层党政机关选调生 01 30328461704 张文书

威宁彝族回族苗族自治县板底乡 1308 基层党政机关选调生 01 30328472322 朱锡庆

威宁彝族回族苗族自治县板底乡 1308 基层党政机关选调生 01 30328611815 李昀欣

赫章县郡的首府 1309 基层党政机关选调生 01 30328474104 蔡超

赫章县郡的首府 1309 基层党政机关选调生 01 30328223616 况光文

赫章县郡的首府 1309 基层党政机关选调生 01 30328591813 肖春

赫章县六曲河镇 1310 基层党政机关选调生 01 30328620123 蔡超

赫章县六曲河镇 1310 基层党政机关选调生 01 30328463728 陈澄

赫章县六曲河镇 1310 基层党政机关选调生 01 30328614823 王娇艳的

赫章县古基乡 1311 基层党政机关选调生 01 30328616017 王正伟

赫章县古基乡 1311 基层党政机关选调生 01 30328601321 仁科贵

赫章县古基乡 1311 基层党政机关选调生 01 30328470930 李东

赫章县兴发苗族彝族回族乡 1312 基层党政机关选调生 01 30328592916 阳红梅

赫章县兴发苗族彝族回族乡 1312 基层党政机关选调生 01 30328616803 陈小瑞

赫章县兴发苗族彝族回族乡 1312 基层党政机关选调生 01 30328462014 孙浩

赫章县构成彝族苗族乡 1314 基层党政机关选调生 01 30328610620 叶庆林

赫章县构成彝族苗族乡 1314 基层党政机关选调生 01 30328226302 王运

赫章县构成彝族苗族乡 1314 基层党政机关选调生 01 30328123511 卢光怀

赫章县平山乡 1315 基层党政机关选调生 01 30328226511 成婷

赫章县平山乡 1315 基层党政机关选调生 01 30328472811 费习宽

赫章县平山乡 1315 基层党政机关选调生 01 30328603927 杨洋

贵州姓杜鹃的围地普底彝族苗族白族乡 1316 基层党政机关选调生 01 30328123120 崔成杰

贵州姓杜鹃的围地普底彝族苗族白族乡 1316 基层党政机关选调生 01 30328473508 王安梅

贵州姓杜鹃的围地普底彝族苗族白族乡 1316 基层党政机关选调生 01 30328621120 薛立

贵州姓杜鹃的围地金坡苗族彝族满族乡 1317 基层党政机关选调生 01 30328591830 黄涛

贵州姓杜鹃的围地金坡苗族彝族满族乡 1317 基层党政机关选调生 01 30328590820 高璇

贵州姓杜鹃的围地金坡苗族彝族满族乡 1317 基层党政机关选调生 01 30328474426 李星瀚

毕节七星关区人民法院 2011 基层法院选调生 01 30328125123 罗雅兰

毕节七星关区人民法院 2011 基层法院选调生 01 30328474625 阮亮

毕节七星关区人民法院 2011 基层法院选调生 01 30328220107 陆平

毕节七星关区人民法院 2011 基层法院选调生 01 30328472210 马平

毕节七星关区人民法院 2011 基层法院选调生 01 30328225401 张倩

毕节七星关区人民法院 2011 基层法院选调生 01 30328223127 沈月

毕节七星关区人民法院 2011 基层法院选调生 01 30328465905 张应能

毕节七星关区人民法院 2011 基层法院选调生 01 30328473016 朱超

毕节七星关区人民法院 2011 基层法院选调生 01 30328616716 朱浪

大方县人民法院 2012 基层法院选调生 01 30328221107 郑薇薇

大方县人民法院 2012 基层法院选调生 01 30328621407 谢兰

大方县人民法院 2012 基层法院选调生 01 30328471327 杨福兴

大方县人民法院 2012 基层法院选调生 01 30328590815 邹青荣

大方县人民法院 2012 基层法院选调生 01 30328611919 徐红云

大方县人民法院 2012 基层法院选调生 01 30328614220 刘吕

大方县人民法院 2012 基层法院选调生 01 30328592002 刘丽

大方县人民法院 2012 基层法院选调生 01 30328464616 陈倩

大方县人民法院 2012 基层法院选调生 01 30328620612 马敏娥

赫章县人民法院 2013 基层法院选调生 01 30328124828 吴学洪

赫章县人民法院 2013 基层法院选调生 01 30328220625 向龙

赫章县人民法院 2013 基层法院选调生 01 30328621030 健康

赫章县人民法院 2013 基层法院选调生 01 30328615822 陈瑶

赫章县人民法院 2013 基层法院选调生 01 30328464230 李兰

赫章县人民法院 2013 基层法院选调生 01 30328221825 杨杰

纳雍县人民法院 2014 基层法院选调生 01 30328464328 洪建

纳雍县人民法院 2014 基层法院选调生 01 30328591119 代东

纳雍县人民法院 2014 基层法院选调生 01 30328473627 田鹏

纳雍县人民法院 2014 基层法院选调生 01 30328591727 李梅

纳雍县人民法院 2014 基层法院选调生 01 30328472730 王梅

纳雍县人民法院 2014 基层法院选调生 01 30328616822 卢华

纳雍县人民法院 2014 基层法院选调生 01 30328121509 张开

纳雍县人民法院 2014 基层法院选调生 01 30328603503 张玉松

纳雍县人民法院 2014 基层法院选调生 01 30328120710 赵江

织金县人民法院 2015 基层法院选调生 01 30328603021 令狐克艳

织金县人民法院 2015 基层法院选调生 01 30328225407 武声金

织金县人民法院 2015 基层法院选调生 01 30328465302 孙士熙

织金县人民法院 2015 基层法院选调生 01 30328620222 陈颖

织金县人民法院 2015 基层法院选调生 01 30328221428 杨恋

织金县人民法院 2015 基层法院选调生 01 30328225028 石兴敏

织金县人民法院 2015 基层法院选调生 01 30328603322 李浩

织金县人民法院 2015 基层法院选调生 01 30328590315 陈恩信

织金县人民法院 2015 基层法院选调生 01 30328592222 张巡

七星关区人民检察工作院观音桥片区检察工作室 3019 基层检察工作院选调生 01 30328124522 陈雄

七星关区人民检察工作院观音桥片区检察工作室 3019 基层检察工作院选调生 01 30328461312 黄芳芳

七星关区人民检察工作院观音桥片区检察工作室 3019 基层检察工作院选调生 01 30328592517 杨芳

大方县人民检察工作院 3022 基层检察工作院选调生 01 30328593811 罗远希

大方县人民检察工作院 3022 基层检察工作院选调生 01 30328124212 吕娟

大方县人民检察工作院 3022 基层检察工作院选调生 01 30328122713 钱娜

大方县人民检察工作院 3022 基层检察工作院选调生 01 30328591827 熊贤洪

大方县人民检察工作院 3022 基层检察工作院选调生 01 30328473726 李铌

迁西县人民检察工作院 3023 基层检察工作院选调生 01 30328123814 万开太

迁西县人民检察工作院 3023 基层检察工作院选调生 01 30328610409 罗中丽

迁西县人民检察工作院 3023 基层检察工作院选调生 01 30328592127 任阳

金沙县人民检察工作院 3025 基层检察工作院选调生 01 30328462830 程莹

金沙县人民检察工作院 3025 基层检察工作院选调生 01 30328613909 郭威

金沙县人民检察工作院 3025 基层检察工作院选调生 01 30328461624 唐彪

织金县人民检察工作院 3026 基层检察工作院选调生 01 30328621020 范茂贤

织金县人民检察工作院 3026 基层检察工作院选调生 01 30328601816 王婷

织金县人民检察工作院 3026 基层检察工作院选调生 01 30328121111 周优

织金县人民检察工作院 3026 基层检察工作院选调生 01 30328473526 吴枭

织金县人民检察工作院 3026 基层检察工作院选调生 01 30328591821 陈亚亚

织金县人民检察工作院 3026 基层检察工作院选调生 01 30328462607 罗卉

纳雍县人民检察工作院 3027 基层检察工作院选调生 01 30328610507 张向兵

纳雍县人民检察工作院 3027 基层检察工作院选调生 01 30328591211 经济专家

纳雍县人民检察工作院 3027 基层检察工作院选调生 01 30328620703 吕洪

纳雍县人民检察工作院 3027 基层检察工作院选调生 01 30328590717 章伟

纳雍县人民检察工作院 3027 基层检察工作院选调生 01 30328473822 姜又萍

纳雍县人民检察工作院 3027 基层检察工作院选调生 01 30328614713 陈丹

赫章县人民检察工作院 3028 基层检察工作院选调生 01 30328121819 陈正友

赫章县人民检察工作院 3028 基层检察工作院选调生 01 30328603202 杨贤

赫章县人民检察工作院 3028 基层检察工作院选调生 01 30328591203 代兴娇

赫章县人民检察工作院 3028 基层检察工作院选调生 01 30328615206 姓

赫章县人民检察工作院 3028 基层检察工作院选调生 01 30328121813 姜涛

赫章县人民检察工作院 3028 基层检察工作院选调生 01 30328221526 田静

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注